svojstva-i-osobennosti-osb-plityЦентр кровельных материалов в Харькове, интернет магазин Roofer, предлагает к продаже плиты осб харьков , которые имеют широкий диапазон применения. ОСБ плиты наделены влагостойким эффектом, что делает их идеальным строительным и отделочным материалом даже при условии высокой степени влажности воздуха. Производится ОСБ плита из древесины высокого качества путем склеивания щеп многослойным способом под большим давлением. В состав клейкого материала входят всевозможные смолы и эмульсии, который увеличивают прочность, износостойкость и устойчивость к деформации плиты ОСБ.

Плита ОСБ от компании Roofer в Харькове является самым востребованным на сегодня строительным материалом. Плиты используют как для внутренних, так и для отделочных работ. Материал имеет противогрибковые свойства, поэтому на поверхности и в самой структуре плиты ОСБ никогда не образуется плесень и гниль. Из данного стройматериала изготавливают опалубку, мебельные щиты, фронтоны. Плиты используют в качестве кровельного материала, с их помощью монтируют потолок, стены и перегородки. Из ОСБ плит очень часто выпускают прочные и долговечные поддоны, которые необходимы для транспортировки крупногабаритного груза.

При монтаже плит ОСБ используют саморезы по работе с деревом. Укладывается материал в шахматном порядке. Чтобы кровля из плит ОСБ была надежной и долговечной, плиты следует укладывать на ровную подготовленную поверхность.

источник http://ffly.com.ua/

Комментарии запрещены.